Интернет на ул. Васильевская, дом 2
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бадаева, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне оператор сам позвонил МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Ростелеком, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
У меня на прошлой квартире был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил Tele2. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался МегаФон, радуюсь.
Недавно, подключал по акции тариф от Триколор и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
У меня всю жизнь Триколор а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Облизываюсь на тарифы Дом.ру проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iDom и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Васильевская, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Васильевская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



